Ир
Иришка

линкус на флехе. как сделать загрузочную флешку с Линукс к примеру убунта типа лайф СД

Евгений Ерковский

Иляментарно, Ватсон.
Нужна флеха 1 штука
Unetbootin/Ultra ISO
Прямые руки и мозг, в наличии обоих я несколько сомневаюсь ибо этот вопрос тысячи раз освещен во всех подробностях в Интернете, ну да ладно не будем о грустном.
Берем скачиваем дистрибути
в, врубаем унетбутинину от админа,
указываем путь к образу,
тыкаем поехали,
ждем,
еще ждем,
и еще чуть-чуть,
готово перезагружаемся
, далее как сам разумеешь расписывать впадлу.
Через ультруисо тоже можно.

Ва
Вася

UNetbootin

Евгений Топлинов

Скачиваете образ 13.04 http://www.ubuntu.com/download/desktop далее монтируете ее на CD/Flash через UltraISO, запускаете ПК и в Bootменю ставите CD/Flash первой на загрузку, далее там будет выбор установить или запустить. Вы жмете запустить.