Владислав Владислав

как давать кошке капли? капли Фитэкс для кошек как их капать на нос или на язык??

спасибо 🙂

Olga Ch

Капли успокаивающие применяют перорально, принудительно на корень языка или в защечный мешок, или с небольшим количеством лакомства, желательно за 1 час до кормления животного.
Кошкам дают 3-5 капель 3 раза в день в течение 15-30 дней.

Blondinko Net

а что на пузырьке написано????

Екатерина Нефёдова

можно и на нос, только держать при этом и следить, чтоб слизала, а не трясла мордой

Сергей

Капли Фитекс применяют животному внутрь принудительно на корень языка или в защечную область, а также можно нанести капли непосредственно на лакомство (кусочек сахара, печенья и т. п. ) и дать животному съесть его, но за 1 ч. до основного кормления в количестве 3 – 5 капель по 3 раза в день. Продолжительность применения составляет 15 – 30 дней, в зависимости от состояния животного и индивидуальных особенностей организма.