Олеся Лосева

Здравствуйте, мне недавно исполнилось 15 лет, я за 2 месяца очень сильно похудела.

Мой рост и вес на данный момент 160 см и 39 кг, у меня пропали месячные, последний раз были в конце апреля. К врачу пока идти не хочу. Как можно восстановить месячные? Только без таблеток. Я очень боюсь. Не буду больше худеть.

Зоя Крупина

Ты что тебе срочно надо поправиться, а то ты и так уже дистрофик. Ты когда поправишься, тогда и месячные вернутся.