Оленька Чукина

подскажите что делать? я ненавижу своего брата, мне хочется грохнуть этого придурка!

Владимир Додонов

Едва ли ты лучше него, умерь свое раздутое чувство собственной важности и попробуй найти с ним общий язык.

Сохиб Ашуров

Лучше грохнуть себя))) Так всем лучше будет.

Tik Tak

как не крути он твой брат, родная кровь, ты злишься на него и хочешь оторвать его голову и выкинуть нахрен? понимаю. лучше перетерпи, и поверь будет такой момент когда он тебе поможет и вытащит из любой проблемы. когда ты попросишь.

Ann __

Не обращайте на него внимания, если хотите делайте с ним то, что делает он с вами:)

Альбина

Если вы ещё молоды, то такое возможно. Но время всё раставит по своим местам, я думаю.

Серёга Ашихин

у каждого из вас есть свои сильные стороны . возможно вы не можете того что может он .
повзрослев вы будете жить и работать в разных местах . так что всё проходит . и это пройдёт .

Алексио

жить подальше друг от друга