Курбон Курбонов

Как сделать чтобы звук с ноутбука шел через аккустическую колонку

Можно ли сделать чтобы звук с ноутбука шел через аккустическую колонку? и как?
________
Колонки Angry Birds

Забавная портативная колонка из игры Angry Birds со слотом для карт памяти microSD и съёмной батареей.
Чтобы подключить колонку-спикер достаточно иметь стандартный 3,5 мм разъем в Вашем устройстве!

Характеристики:
Мощность RMS 2Вт
Частотный диапазон 200-18000Гц
MP3 плеер
Поддержка карт памяти MicroSD
Выход на наушники и линейный вход 3,5мм
__

Толик Етчик

нужен кабель с соответствующими разъемами: с выхода ноута на вход устройства.

**
*cтаська *

Для особо одаренных повторяем
Кабелек с разъемами 3.5

Св
Светлана

Соединить аудиовыход ноута с аудиовходом колонки.

Владимир Ильиных

Вообще странный вопрос, ведь даже в описании написан ответ. Берёшь зелёный (ну или черный) провод с окончанием цилиндрической формы и суёшь его в отверстие ноутбука (тоже зелёного цвета)