Людмила Климанова

Россия страна атеистов? Что российским атеистам до верующих? Мешают...?

Эля Маданова

Россия никогда не была страной атеистов. А вот государственная политика воинствующего, а затем пассивного атеизма здесь была и довольно долго.

Джордж Маврин

Вообще то это верущие лезут в жизнь атеистов.

Пл
Плохой

Когда лезут в школы на ТВ таскают по улицам костомыги свои дурацкие то конечно же мешают . Хотят с ума сходить пусть у себя в церквях и сходят . Людям то зачем свой бред навязывать .

Сергей Тычков

Православная страна. И никаких сект!!!

Дмитрий Шапилов

Мешают. Мешают своей больной башкой, наглостью, наплевательским отношением к людям и законам.. . Мешают.. . К стенке мракобесов и расшлёпать.

Елена Родионова

"Меня никогда не оскорбляли сатанисты, за то, что я не верю в их дьявола. Только любящие христиане, за то, что я не верю в их бога. "

Кусьма Евгеньевна

Мешают, мешают тем, что всем навязывают свою веру, лезут в политику, в школы. . Любая религия - это всего-лишь один из способов управления массами

Ozod Matkarimov

Россия всегда была и есть православной страной. И до большевиков все великие победы России были с призывом-ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО! С этим врагов гнали с рссийской земли. Обратите внимание, что* ЗА ВЕРУ* стоит на первом месте.

Александр Виноградов

Кто за собой смотрит, нравоучений не читает, херней не страдает, те не мешают

Сергей Бахромкин

Просто все СМИ нашей (и не только) страны принадлежат не христианам (так скажем) а в чьи руках СМИ, тот и рулит общественным мнением. Кстати... мы все говорим СПАСИБО что означает Спаси Бог

Dima Bakashov

Была б Россия такой страной, у власти бы не сидел православный

Олег Мягков

А не надо россии мракобесия, проходили уже, народ довели до того, что исторические памятники разрушали, попов вместе с " наместниками божиими " убивали, чтоб не повторилось больше такого, россия должна быть светским государством.

Се
Серёжа

Россия по Конституции - светское государство.. .
Автор вопроса противник конституционного строя России?