Луиза

Когда Вы ходили последний раз в библиотеку? И ходили ли когда нибудь?

Женя Молькова

У меня своя библиотека.... ежедневно посещаю..

Ирина Гончаренко

Не ходила. У меня есть все книги - пять поколений до меня собирало домашнюю библиотеку.

Св
Светлана

Не ходил, но есть много хороших книг 6 полок

Антон

Когда в университете учился.

Евгений Бердюгин

библиотека в отпуске отдыхает))

Максим Нееми

Ой.... В конце 90-х.. Когда учился заочно

Та
Татьяна

а зачем?

Алена Степина

А как пройти в библиотЭку?))))

Волкова Оксана

в студенческие годы 7 лет назад

Oscar Zhumaniyazov

20 лет назад.

Евгений Хренов

Я не любитель был читать х/литературу, но в армии, библиотекарша дала «дочь монтесумы» , весь батальон со мной всю книгу прочитал. Это последняя библиотека, а так ещё рухи азык, но там магически религиозные книги.

D S

Хожу часто. В Национальную (б. Публичная) . Петербург. Работа у меня такая. С удовольствием

Ирина

Посещаю регулярно.

Alex Korn

Те, книги, которые меня интересуют, я покупаю...

Алексей Севостьянов

Раз в месяц, бываю.

Ал
Алена

О, да, в детскую, регулярно