Инга Сабурова

Где в москве можно купить хорошии самогон?

...слышал минимум 400 руб за 0,5. и если покупаеш менее 10 л, оплачиваешь доставку 300 р.

Инга Николаева

Хороший будет только тогда, когда сам будешь гнать, а так ничего хорошего уже не осталось, даже бабка в соседнем подъезде и то разбавит

Татьяна

в Корчме

Сл
Славик

Изготовление самогона разрешено. Продажа его незаконна.

Андрей Мальцев

"Косогоров" отличный. Но недешево. Покупать в "Ароматных мирах".

Ка
Капитолина

"Косогоров" - это чача. В "Ароматном Мире" стоит купить "Полугар"