Евгений Дульнев

Почему в игре Spore не атакует с разбега и не кусает? помогите плиз

Все органы есть нажимаю укус он подходит но не кусает, и удар с разбега нажимаю он разбегается и не ударяет просто разбегается (другие тоже не атакуют)

Ali Jabbor

бывает проблема с механикой игры есть 2 варианта или поврежден файл игры или твой персонаж по физическим меркам не может достать врага попробуй изменить сушество