Дмитрий Головкин

как написать письмо администрации YouTube?

Ирина Минакова

Выучи английский на 5 и дальше все просто
YouTube, LLC
901 Cherry Ave.
San Bruno, CA 94066
USA
Телефон: +1 650-253-0000
Факс: +1 650-253-0001

Вова Vk

Если вы не аккредитованный журналист - на ваши письма не ответят.
Можно обращаться в службу технической поддержки.
Администрации YouTube до твоего желания связаться с ними глубоко по барабану. Сам неоднократно пытался - это бесполезно. Обращения в службу технической поддержки лучше писать на английском языке. Если будешь часто их тревожить, то на твоём канале к каждому видео они начнут ставить кучу дислайков, перестанут платить за рекламу, продолжая её показывать, а потом твой канал закроют. Это произвол, который они даже и не пытаются хоть чем-то прикрыть.

Галина Ким

Всезнайка Гуру, похоже, близок к истине.

Наталья Дюрина

уберите песню май дик ис бик из ютуба это виросеное видео