Елена Емельянова

На сколько уникальные статьи помогают в продвижении сайта?

Алексей Попов

Уникальные статьи где?
На твоем сайте или на сторонних сайтах с ссылкой на твой?

Уник. статьи на твоем сайте только для НЧ запросов хороши.

Влияние ссылок на сторонних сайтах определяется кучей факторов, уникальность материала там почти не важна.

Р@
Рррыся @}->

вообще помогают, так как поисковые системы новый материал выводят выше в поиске, но все равно, в контекстной рекламе кто больше денег дал тот и в топе, так что можно просто заплатить если есть денег.

Анастасия Абрамова

Уникальность не нужна.
Нужны обобщённые статьи.
Например о здоровье, ведь все беспокоятся о своём здоровье и чёть что лезут в и-нет за информацией.
Напиши статью о том, что из-за мастурбации можно ослепнуть.
Уйма задротов заинтересуется )))