Илья Гудков

Зачем "ручных собачек" берут с собой в торговые центры? Москва. ""Европейский" Дама с собачкой. Только не какай....

Ирина Чистякова

Наверное чтобы по выпендриваться... Считают себя "Гламурными Чиксами"

Жека

Конечно выпендриться. Считают собачку модным аксессуаром.

Андрей Голянд

Живая мода....

Константин Мизиркин

Затем, чтоб вы спросили.

Со
Софья

Ну так они их и брали себе, чтобы потом в торговые центры таскать. Я бы на месте охраны и руководства этих центров давно бы таких гонял. Тем более что во всех таких местах с собаками запрещено появляться, везде же запрещающие таблички висят. Но почему-то не гоняют.. . Может, у них такие чиксы и есть основные клиенты?