Anastasia

Потянет ли мой комп GTA IV?

Процессор: AMD Athlon° 64 X2 3800+ 2,01GHz
Видюха: Nvidia Geforce 8400 GT
P.S Fallout 3 тянет на высоких, но вылетает на любой графике после некоторого времени игры, кто знает тоже напишите плз, зарание спасибо!!!!

Потянет хоть на минималках с графическим модом и на среднем разрешение?

Сергей Карапетьянц

гта и контр страйк тянет любой комп

Евгения

Не потянет

Фаина Маткина

Не потянет! Будет 20фпс! У меня Amd athlon 4000+ и nvigia gt geforce 430( и играл на 20 фпс)

Денис Денисов

Должна потянуть. Если будет маленький FPS есть несколько программ, с которыми игра выдает больше FPS.

Александр Астахов

Проц слабоват не потянет

Маруська *******

потянет на минималке, но будет тормозить.