Ольга Ниазбаева

Если навели порчу или сглазили.... видела по телевизору, катают яйцо сырое по телу, но при этом, что-то говорят....

Ол
Ольга

Порча таким образом не снимается, только сглаз.

Александра Курбатова

будет чувствоваться негатив

Юлия Бенделиани

переводят продукты только, старый тупой метод сейчас не работает потому что яйца уже не живые. Зародыш погибает через время и цыпленок не выведется если такое яйцо положить в инкубатор. Свежее яйцо только снесенное курицей - живое.
Есть более эффективные методы снятия негативного воздействия.

Вл
Владимир

Девушка, вам это не грозит. Лично у вас негатива нет, одни лишь иллюзии по этому вопросу под названием глупость. Займите свой умным полезными знаниями.

Андрей

свежее и от натуральной курицы выросшей на свободе.