Рашид Алиев

Что лучше? Samsung Galaxy S III или Galaxy S IV?

Лена Богданова

4-ый, конечно, мощнее, да и дизайн у него, на мой взгляд, получше.

Но возможно, что у него не слишком доработана прошивка. Слышал жалобы на самопроизвольные перезагрузки и зависания.

Так что изучите отзывы повнимательнее.

Но если важна цена телефона, то 3-ий - дешевле и не сильно хуже по характеристикам.

Муродали Тагоймуродов

С4 лучше, если будете брать, обратите внимание на версию GT-9505 (Snapdragon 600).

Алексей Шульгин

Лучше Apple iPhone 5 )))

Игорь Пашковский

разнитса как жигули трети и четвёрти мадел!