Урфин Джус

Заказываете ли вы вещи в интернет магазинах?

Хочу заказать, никогда не заказывала. Но боюсь, что деньги заплачу а заказ не придёт или брак будет. И посоветуйте сайт какой нибудь, или группу в вк

Хочу Секса .......

только ВК, у нас там есть девушка из нашего города, она ищет дешевые поставки и у нее заказываем. Вы тоже найдите такие группы именно вашего города! Уверена -они есть!

Сергей

http://www.wildberries.ru/
проверено мин нет))))

Марина Мирная

Заказываем) Всё нормально, заказы всегда приходят: ) Хотя всякое бывает у людей. Тут дело и в почте, не только в продавце. Заказывайте на проверенных сайтах. А что насчёт вк- там почти всегда наценка на всё, только и делают, что накручивают, очень часто вижу. . Я тоже там продаю косметику, но по умеренным ценам.

Лена Сиганова

и вещи, и косметику
посоветуйте? а какие вещи, какой стиль? что интересует, какой город?

Яна Иванова

посмотрите информацию в нете как не попасть на мошеников в интернет магазине

Руслан Измайлов

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете