Слава

«Взаимное непонимание — самая подходящая основа для брака» (О. Уайльд) . Как Вы это понимаете?

Cool

Как можно сочетаться браком и жить с человеком, которого (ую) знаешь как
облупленного (ую) . Для большинства людей это стало бы невыносимо неин-
тересно.

Константин Андросов

один знаменитый чувак что-то когда-то ляпнул. так я это понимаю.

Руслана Лебеденко

О. Уайльд относился к браку так негативно, что в этой фразе намеренно довел его смысл до абсурда ;)) Если не ошибаюсь, он вложил этот афоризм в уста философствующего циника лорда Генри в "Портрете Дориана Грея". В любом случае я с ним полностью согласен: брак — абсурднейшая вещь в жизни и к любви не имеет отношения.

Капитолина Шакирова

я это не понимаю

Дмитрий Осипов

Если вдруг понять до конца того, кого любишь, останется лишь повеситься - такие в нас черные и страшные подвалы! Лучше и не пытаться. Те, кто рискнул, плохо кончил.