Mod-108 Mod-108

что делать с собакой?

У добермана не зарастает небольшой участок. Как сказали царапину помазали зеленкой, и шерсть выжглась и стала белой. Подскажите это так и останется на всю жизнь или вырастит черная?

такое у нее уже 2 мес

))
))))) )))))

я думаю останется- у моего кота на спине была царапина и там совсем чуть чуть сбрили (что бы обрабатывать) так у него до сих пор на том месте и волос нет... А вот с шерстью незнаю даже... (

Лю
Любовницу

Нет, уже не почернеет, у догообразных это обычное дело.

Aizada Darieva

А там просто шерсть посветлела от препаратов или незарастающий шрам от царапины? Шрам так и останется голеньким, а если просто шерсть посветлела вокруг, то потемнеет, когда полностью сменится.

Роман Доний

будет белый шрам. У моего черного пита все шрамы зарастали белой шерстью

Паша Дергачёв

Вырастет черная. Проверено