Литвинов Александр

Срочный вопрос. К чему снится свадьба? Но я в этом сне почему то стою у порога, все зовут меня, а я отказываюсь заходить.

Татьяна Ермоленко

Свадьба — амбивалентный образ.
Так как свадьба это обряд предшествующий новой жизни
в социальном, эмоциональном и личном плане — он может свидетельствовать об ожиданиях позитивных изменений ситуации, преобразований себя. Но с другой стороны, так как человек
в браке имеет больше ограничений и ряд обязанностей,
то свадьба является также символом закрепощения, потери гибкости.

Свадьба — может возникнуть в вашем сновидении,
потому что наяву с вами происходят какие-то серьезные перемены.

Быть во сне на свадьбе женихом или невестой — знак того, что скоро вы примете серьезное решение, которое отразится на вашей последующей жизни.