Люба Королева

рыбка петушок. лежит на боку на поверхности воды уже несколько дней.. или спускаеться на дно и лежит.. что это может быть?

Ирина Алексеева

плохие условия содержания, болезнь, перекорм - без описания где живет, как живет, чем кормится и т. п. , только такие варианты. Скорее всего помрет

На
Наталья

это значит что она померла

Олеся Барсукова

у метя так было, через пару дней он умер

Ирина Андреева

сходи в ветеренарку и сопроси. Но точно могу сказать что она умрет

Света Верясова

Либо стрессует, либо помирает.