Ольга Ширяева

Вопрос о Москве и МКАД

В первую очередь интересует политика фирм, занимающихся доставкой товаров на дом. В пределах МКАД цена одинакова, вне зависимости от километров, а вот если пять минут за кольцо, то все, можно подумать, что на Марс едут, хотя эта территория юридически считается Москвой. Интересует в первую очередь Новокосино, от которого до этого смердящего кольца рукой подать. Так нет, надо дополнительно содрать просто по причине того, что Новокосино не повезло оказаться внутри МКАДа. У меня есть возможность оплатить такую доставку, но меня жутко бесит сам факт того, что из за какого то куска асфальта, я должен платить больше. Куда можно подать жалобу на это все?

Евгений

Жалобу можно подать куда хотите, но кто рулит, тот и устанавливает цены.