Виктор Переездов

везде и всюду нужны только менеджеры продаж всего

вот объясните мне-как можно че то там продавать, смысл от всего этого, если у населения покупательская способность почти нулевая-ты как хочешь продавай-хоть на изнанку вывернись , ну фантазеры все, ей Богу

Елена Кругляк

Не надо говорить от лица всего населения,никто тебя на это не уполномочил...если имеются проблемы с покупательной способностью-то тоже далеко не у всех,отвечай только за себя..В Тойотовских автосалонах,например, народ на Лэнд Крузеры по 2,5 миллиона рублей стоимостью в очередь пишется.