Евгения Мяус

вы кем пугаете детей? Бабайкой? волчком?

Юл
Юля

Мои угрозы всегда реальны.
Ну что это за бабайки?!! А если ребёнок потребует предъявить этого бабайку, а?!
Вот так и приходит понимание, что взрослым нельзя верить, только пугают, говорят...

Dinaria Cozma

Никем не пугала. Я против этой дурости..)

Любочка

Никем.

Андрей Сергеев

Компьютером! Не будешь слушаться, играть не будешь!)))

Алексей Парамонов

НИКЕМ) Считаю, что пока малыш не знает, что что-либо (темнота) или кто-либо (бабайки и др. ) страшно, он не будет бояться ничего. Пугать надо только тем, что ОПАСНО для его жизни (высотой, кипятком и т. д. ) А в остальном пусть растет бесстрашным человеком и защитником для мамы и близких!!!

Семен Бычков

тоже никем не пугаем. зачем? в мире и так много вещей, которых потом испугается.

Ульяна Ульяна

Пугать не надо. Любить надо, ценить, уважать. Тогда и ребенок будет относиться с уважением.

Алла Смирнова

Иисусом Христом. Говорю что с ними тоже самое будет.

Анастасия Гусейнова

)))...щас папа придет, и будет ругаться... зачем нам ужастики?))

Анна Колосова

вот только на днях выяснилось, что дочу пугает бабайка (нам 3,4 года)

Игорь Вирт

дядя с палкой ! ( полицейских и ГАИшников так называет) но это только когда начинает баловаться в машине

Diana Adamiya

дюдюкой. ща придет дюдюка и заберет. А еще козьей мордой. Зарезали козла и принесли голову козла домой. Сын испугался. И теперь если балуется говорим:
-Сейчас козью морду покажу.

Наталья *****

Нельзя пугать детей, вообще .. А то пизды можешь получить..

Екатерина Игнатьева

и дядькой с улицы, и милицией))) Только дочка не боится их)))

Анюта

ювенальная юстиция. боятся и взрослые и дети

Руслан Ламан

соседом с перфоратором. суровая реальность))