!H
!!! Handsome !!!

Доброго времени суток! Подскажите как вывести "чудовищ" из квартиры! Как вывести клопов?

Рассталась с парнем, мало того, что крови попил он, привезла домой еще и эту гадость.. . На протяжении 2-х лет пытаюсь вывести, но полностью вывести не удается! Живу вдвоем с мамой, в однокомнотной, наши ежемесячные доходы не превышают 25-30 тысяч (совместно).. . из-за них (клопы) у меня начались портиться отношения с друзьями. Я прекрасно понимаю их, есть мысль о ремонте, но как его организовать, если доходы, мягко сказать скромны.. . В кредиты залезать нет никакого желания, т. к. только вылезли из них. Подскажите как сохранить отношения с близкими мне людьми, вывести эту дрянь и возможно сделав ремонт!

Лена Олейник

А ремонт-то причём?..
СЭС! Только СЭС! Вся самодеятельность - зря потраченные деньги, время и нервы!

Мария Яковлева

Клопы прячутся между досками дивана и кровати. Замените спальную мебель и они исчезнут вместе с ней.

П!
Просто !!! Душа !!!

Ремонт не поможет, карбофос рулит!!!
Дом сдали в 1972 году, я родилась в 1974, у нас в квартире и у всех соседей была прорва клопов. Мой покойный отец всю квартиру обработал карбофосом и все клопы исчезли полностью, в то время как у соседей еще были.
До сих пор 39 лет живу в этой же квартире и у нас не было и больше нет ни одного клопа.