Наталья Тормосина

Ответьте пожалуйста . нормальный ли это вес для немецкой овчарки. Сука. Сегодня 3 месяца, 10 кг! Фото внутри.

Ото другие владельци немецких овчарок говорят что маленькая очень.

Виктор Казарин

норма в 3 мес. такова:
Высота в холке: 40 – 46 см
Вес: 10 – 16 кг
Окружность грудной клетки: 55 – 59 см

по фото вроде бы всё нормально

Александр Палютин

сам щенок выглядит вполне нормальным

предполагаю, что кормите кашами-ибо напрягла слабая провисшая спина и некоторая прибрюшинистость

вот моя немочка- тут ей почти 4 мес

Саша Бобков

вроде нормально, но собаки, как и люди могут по разному расти. Так щенок выглядит хорошо

ОК
Ольга Кудинова

Небольшой щенок, ну и что -вполне в норму укладывается. Ещё не факт, что вырастет на нижнем пределе роста, развитие идет часто непредсказуемо. Уж лучше маленькая, чем излишне тяжелая - для суставов точно лучше.

Оксана Рафеева

Да с чего она маленькая-то? Нормально развитый щенок, вон уши уже как прекрасно стоят. И лапы толстенькие, сухой и маловесной вроде как быть не должна.