Tata Tata

Меня пугает мой однокурсник, как думаете может оказаться маньяком или больным? (внутри пояснение)

у меня в универе тоже один придурок постоянно подходит улыбается во весь рот как дурак и здоровается, и на этом все. хрен знает че ему надо, дофантазировать можно что угодно, пока считаю его просто больным на голову т.к. помимо улыбок и привет вообще со мной не разговаривает. с другими девушками тут же начинает говорить после того как подойдет улыбнется подождет когда я на него взгляну скажет привет, потом развернется и идет болтать с другими. а то меня напрягает уже. постоянно подходит и здоровается с глупой улыбкой, но вообще со мной не разговаривает и в друзья не добавлет в контакте как обычно все однокурсники сразу делают.

заговорить? о чем? я и так боюсь что он ненормальный, поведение явно неадекватное для 20 лет.

нафиг мне с ним говорить, хотел бы сам заговорил бы, с други ми же болтает постоянно.

нет, 100% не застенчивый, наоборот очень общительный (с остальными), лидер во всем, заводила. так что стеснительность это не о нем точно.

Геннадий Полковников

так первая с ним заговори)

Александр Тян

Может он не "все",и стоит попробовать заговорить с ним, проявить настойчивость?

Светлана Казначеева

так спроси у него! если и правда дурак, то не обидится)))))))))))))

Владислав Трофимов

Я думаю, больная среди вас это ты...

Марина Петрова

Ты просто в него влюбилась.

Jkub Jkub

однокурсник или одногрупник?
ну влюбился просто и плюс застенчивый
хочет чтобы ты первой заговорила,
в след раз спроси как дела? посмотришь на реакцию.
А вообще чего боятся тебе? он же только здоровается, не обзывается, не бьёт. Ты же можешь просто не обращать на него внимание? и смотри на него по меньше.
В универах всегда идиотов очень много.
При чём тут другие если он в тебя влюбился, ему трудно заговорить...
сделай это ты!
похоже ненормальная как раз ты!
Ты мама расскажи она объяснит
друзья и подруги это одно а девушк от которой сердце замирает совсем другое вы обо ведёте себя как 13 летние