Ан
Анастасия

Вопрос весьма деликатный....

У меня на днях на детородном органе появились белые выделения( и появляются без остановки), орган не болит, не зудит, дискомфорта не доставляет и выделения на гной не похожи вроде как....но переживания естественно есть, не подцепил ли чего венерического. В больнице после анализов сказали что воспаление и какие то грибки нашли о_О, и на завтра записали на хренову тучу анализов... я думаю может просто простудил? Стоит ли сдавать дополнительные анализы или как? да и как бороться с этим? вобщем посоветуйте господа что мне с этой бедой делать.

Ekaterina Artemova

Может молочница, подцепить Вы ее могли у своего полового партнера, штука для мужчины не страшная, но не приятная. а анализы все-таки сдать стоит

Антоха Зайцев

Ну у женщин бывают такие выделения, молочница называется. Есть таблетки, которые мы пьём, чтобы остановить. Но у мужчин никаких таких выделений быть не должно, надо сдавать анализы.

Любовь Витушкина

и что ты услышать хочешь? ничего не делай само все рассосется?..носи венеричку и заражай всех подряд?диагноз без анализов тебе никто не поставит и лечения не назначит не зная возбудителя