Катюфка! Любимая

Активация Win -7. Семёрка максимальная, пиратка. Просит активации, что делать?

Юля Морозова

Активировать её.
В Яндексе ключей активации-валом.

Борис Гусаков

1 купить лицензию
2 ну или найти кряк (правда это нелегально) _

Света Лукичева

Послать Била за жлобство

Ирина Карпова

Качать железо дальше...

Марина Аникина

Активировать. Твой К. О.
torrent-games.net/load/windows/activation_windows_7_aktivatory_dlja_windows_7_rus_2011_pc/5-1-0-11801

Ал
Александр

скачать сборку от monkrus

Andrei Tango

Купить лицензию и активировать.. . Вы же пользуетесь возможностями этой редакции, верно?

Га
Галина

А что ты умеешь делать то, быдло тупое?? ? Воровать тоже надо учиться, уроды!

Илья Кипер

Предложить на завтрак Windows Loader - просится больше не будет