Татьяна Левинская

Родители развелись, мама в долгах (кредиты) , папа собирается уходить к другой женщине

Мама набрала кучу долгов, постоянно врёт, а папа любит другую женщину, они в разводе. Мне 14 лет, чувствую себя всеми оставленной...

Альберт Ломанов

Бывает и такое.Это жизнь.

Muxammadjon Jalilov

Как мне это знакомо, только мой папа пропил все бабки, а после развода ещё и всё из квартиры вынес, даже мой велик )
В итоге ничего, всё есть теперь, научился выживать и эмигрировал

Наталья Л.

Ну вы-то сами себя не оставляйте, начинайте уже думать - как вам дальше жить и жить правильно, без проблем и долгов. Учитесь и не будет времени на грустные мысли.

Алексей Хатаженков

Остается только посочуствовать!!!

Azamat Amanturov

по возможности прибейся к бате мама к сожалению ничему не научит Тебя

Дмитрий

тебе уже 14 лет. ты всё прекрасно понимаешь. ситуацию ты уже не изменишь. лучше попробуй маму поддержать а если есть возможность то и помочь. если есть время свободное найди какую нибудь работу и помогай выплачивать кредит. но главное маму не оставляй! ей сейчас как никогда нужна поддержка твоя.

Света Кладкова

Надо немного потерпеть, утрясется...

Александра Сороковикова

мои развелись мне было 24 - от возраста не зависит то, что чувствуешь

Юля Лойе

Маму тоже надо понять, долги неизбежны в ее ситуации. Папа как настоящий мужчина, независимо от другой женщины, должен помочь ей с долгами. Это будет с его стороны по-человечески. А тебе надо быть с ними рядом, как связующее звено, даже если у них все не наладится. Родителей не выбирают, поэтому из вас троих хотя бы ты останься здравомыслящим человеком. Деньгами реальными ты маме все равно еще не поможешь, в 14 лет на работу особо не устроишься. Для начала просто не создавай ей проблем, хорошо учись и примерно себя веди, помогай по дому. Думаю этого будет более чем достаточно для мамы.