Любовь Козлова

ребята занимаюсь спортом но я по структуре худенький что мне поможет

набрать вес, и за сколько его можно набрать и какой мне нужно вес при росте метр 172-174 СПАСИБО

Артур Мухаметзянов

макароны с хлебом

Наталья Виноградова

при росте 174 вес должен быть 74 килограмма, если хочешь набрать вес то в сутки ты должен потреблять 3500 тысячи ккалориев и через месяц наберешь от 5 кг до ...в зависимости от твоего аргонизма, нормальная еда и дело в шляпе.

Анастасия

Лучше бухай!

Юлия Максимова

Жрать больше надо

Возбуждения Регулятор

Живое, натуральное питание тебе помогут нормализовать обмен веществ, а не лапша с мясом и тупые калории.
После нормализации вес сам найдёт тебя.

Вот. Интервью с качком. Посмотри до конца, внимательно. http://www.youtube.com/watch?v=ItVeTJqZ4Yc

Андрей Смирноff

Каким спортом занимаешься?!

Вл
Владимир

по структуре ты случайное скопление молекул

Елена Дудина

Бодибилдинг. Если хотите мышечный вес, то это годы пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима и чтение теории бодибилдинга. Если обычный, быстрый привес - жир, вода, шлаки, то есть чаще 4-5 раз в день и с минимумом быстрых углеводов.

Танечка Н.

О там как питаться чтобы набрать массу смотри здесь (проверенный способ без спортпита) http://youtu.be/aBgl0t3vQHg