ОК
Оксана Коскова

Помогите! Кошка родила котят и умерла, даже не разу не покормив их, чем их кормить?

Ки
Кирилл

Последуйте совету Танечки! только помните, что выкормить котят очень непросто, их каждые 2, что ли, часа кормить надо+держать в тепле (они сами ещё не могут свою температуру регулировать) и регулярно НЕЖНО массировать тёплой влажной ваткой пузечки и под хвостиками, иначе писать-какать они не смогут.

Лучше всего в данном случае - начать их кормить самой и параллельно срочно искать кормящую кошку через Вконтактик, местные форумы, короче, везде где только можно.

Как же вы так плохо подготовились к родам, что киса у Вас умерла? Да параллельно ещё какие-то вопросы про расы задаёте, когда надо метаться - котят спасать.. . не, не выживут похоже у вас котята.

Сергей

из пипетки, разбавленным коровьим молоком

Светлана Тимаева

Другой кошкой. Или вручную молоком. Но это не очень просто.

Никитос

детской смесью из пипетки

Давид Закрадзе

найти другую, или утопить пока не поздно, чтоб не мучались

ОК
Ольга Киселёва

в зоомагазинах продается заменитель кошачьего молока. Это -лучший вариант, но оно довольно дорогое.

Светлана Грибкова

Другую кошку или утопить. Вручную выкормить их в этом возрасте не получится - больше измучаете. Сталкивался с таким

Олег Андрейченко

Каждые 2 часа кормить нужно, если не можете - не беритесь, лучше усыпите котят, иначе они будут несколько дней пищать, умирая от голода. .
Нужен заменитель кошачьего молока, козье молоко или детское питание 0-6 мес. Первый вариант лучше всего. После кормления массируйте животики.