Марина Ракова

АВЕЛОКС!!Как вывести, помогите!!!

Что делать вызвала вроде рвоту, сейчас выпила активированный уголь 6 таблеток Что еще можно чделать оказывается это какой то сильынй препарат, кто принимал может его, кто что может посоветовать в такой ситуации?((((((в интернете прочитала что там от 1 таблетки якобы можно вплоть до летального исхода!(((

Ольга Голицына

нет смысла больше ничего принимать
уголь - это сорбент природный. при приеме каких-либо еще таблеток - они не подействуют, уголь сорбирует все.