Александр Лобастов

У кого робот пылесос, уборка чистая получается?

Татьяна Корягина

Если бы эти понты стоили 4 т.р. , то было бы жалко потраченных денег , а отдав в десять раз больше уже не хочется выглядеть дураком , даже имея то-же качество ...

Аида Турсуналиева

У меня. Уборка намного хуже обычного пылесоса, но суть не в этом. Суть в том, что робот убирается каждый день по расписанию сам и поддерживают в доме чистоту.

Pr
Prombitservisnn

Да так себе. Если комната пыльная, то еще оправдан, если просто убирать грязь и мусор - бесполезен.