Нина Леонтьева

Что подарить отцу на день рождения? Посоветуйте

Цена не особо важна ( ну и не за 100 тыс) , главное, чтобы идей побольше! В голову ничего не приходит.

Ксюнечка Серегина

В подарок папе нужно что-то одновременно мужское и признающее мудрость.

Как нельзя лучше подойдет такая Книга мудрости, красивый переплет и мудрые мысли со всего мира наверняка придутся отцу по нраву.

Или классный набор для водки, который можно ставить на стол с гордостью при гостях.

Главное, что вы проявите внимание. Можно к основному подарку сделать прикольное дополнение. Например, такую именную футболку " Главнокомандующий семьи <ваша фамилия>" - уверена, ваш папа с удовольствием будет надевать ее, находясь в кругу семьи.

Евгений Дружинин

Жень отцу ну ничего не надо, ему главное что ты жив здоров счастлив, а по этому устрой ему праздник хороший. Часы хоть не дарят но золотые можно. ну а там как решишь. Внука ему подари. Отцу радость будет. Удачи тебе.

Оксана Егорычева

чем увлекается? вот и сделай подарок по интересам)

Елена Петрова

Если отец курит, то к примеру трубку.

Александр Уткин

поездку на отдых к морю

Ренат Мухаметжанов

Подари ему пневматическую винтовку или пистолет, или красивый нож. Если не подойдет, то сам постреляешь.

Такизка Эир

Подарите ему серебряный набор "Император" и гравировку можно сделать "Лучшему папе! " Посмотрите на Серебрус. ру очень большой ассортимент.

Либо можно подарить брелок из золота или серебра для авто. Очень красиво смотрятся и постоянно с собой. Будет напоминание о проявленном внимании.

Или Кубок чемпиона - с табличкой "Лучший отец в мире! "

Все есть на сайте Серебрус. ру