Колян Голубков

Взломали мой сайт! Помогите мне!

Добрый день! У меня на сайте появилась сторонняя реклама. Как её убрать? Сайт не выкладываю, чтобы не восприняли, как рекламу. Он на joomla.

нажимаю на шапку на сайте - Выкидывает на рекламу (зависит от браузера)
+ запускаю рекламу от google adsence, Тоже клики не идут, я пока отключил модули adsence. Готов заплатить не оч. большую цену, а в идиллии создать ролик или что то в этом роде. От рекламировать Вас на ютубе и т.д. Вот, что пишут с моего хостинга

"сайт у Вас взломан это однозначно, вот вижу вредоносный файл ej2so4.php
Вам нужно чистить сайт и закрывать уязвимости, обновлять движок и плагины
вот еще fbxv4coe.php"

Валерий Мигунов

пиши в личку ссылку - посмотрим. заранее ничего не обещаю.

ОК
Ольга Королькова

Попробуйте обновить плагины или движок.

Atahanjan

Если недавно делали бэкап, то я бы снес все подчистую - черт его знает куда они залезли и все ли повыгребаете. Можно попросить у хостера чистый последний бэкап.

Александр

Не знаю как на джумла но на вп есть плагины для этого. Могу помочь но чуть позже к часу где-то. Напишите мне на почту или я вам напишу

Aizada Darieva

Если нет знаний в области веб-программирования, то как пишет Шарманщик выше - удаление всего в том числе и БД самое лучшее решение. Потом из резервной копии восстановите.
И хостер абсолютно прав насчет обновления joomla, версия 1.5 очень легко ломается, особенно некоторые модули.