Ру
Руслан

Зачем Европейскому Союзу нищие страны, смысл какой от балласта и убыли?

Di
Diana

Экспортировать свою продукцию

Николай Васев

для удовлетворения сексуальных потребностей

Ку
Кундыз

Нужны рабы и потребители продукции...

Жа
Жанна

Это еще и хороший новый рынок сбыта для всякого дерьма, которым Европа уже переполнена, а дальше он не мог уйти из-за таможенных припонов. Вот теперь путь откроется.

Маргарита Зозуля

В первую очередь, политика ! 🙂

Александр Гулидов

А вы не замечали, что бы себя возвысить надо другого принизить,, вот и собирают, что попроще ...

Настя Злобина

Рабский труд, глупые люди, которые все схавают и купят, не задавая вопросов

Ан
Анна

...деньги не всегда главное... территория... стратегическое расположение итд...

Vitaliy Petrenko

Потому что профи такие как врачи, сантехники ипр сьебнули с Польши в Германию или Англию а Польше тоже нужны рабочие руки желательно не те что 5 раз молятся в день от того Поляки за нас Украинцев мазу в ЕС тянут)))

Al
Aleksandr

в том числе дешевая рабочая сила.

Парамонов Иван

Вопервых нищих нет, вовторых ЕС это союз стран, а не империя. Каждый в этом союзе живёт соразмерно своему собственному кошельку.

Олеся Сизова

называйте вещи своими именами не евросоюз а 4 рейх и все сразу ясно и понятно

Александр Бочко

рынок сбыта... и насаждение своей валюты

Ольга Веткина

Геополитическое положение этих стран интересует ЕС прежде всего. Рынки сбыта и пр. не так важны.

Vlad Kokorin

Скорее всго сажают на бешенные кредиты, что бы те не вякали, и со всем соглашались...

Вера Политаева

В случае с Хохляндией-это ЧИСТО ПОЛИТИЧЕСКОЕ решение! НАТО давно стремилось ОТОРВАТЬ от России самую РАЗВИТУЮ республику. На очереди -Белоруссия!