Ирина Арсланова

Помогите выбрать кличку для белого лабрадора! Помогите выбрать кличку для белого лабрадора!

Оля Ли

бишон- кабель, вики-сука.

Ольга Лифатова

Белка, Стрелка, Мухтар, Марсик, Грация, Скай, Макс..

Анюта Казеннова

Щенка должен был назвать заводчик.
P.S. лабрадоры не белые, а палевые.

Марина Рябова

Барни, очень ласковое и дружелюбное имя: ) Очень мне нравится: ) Ну или Лаки:))

Самал

регина-если девочка (оч кличка нравится) можно астра, роза, много еще имен,
мальчик- Буч (у меня Буч) ) цезарь, рич.. . много имен посмотрите в интернете)