Дмитрий Грачев

может быть что я не могу забеременнить из-за того что принимаю таблетки от алергии???

Лёнушка

Нет, это же не гормональные таблетки!

Женя

ерунда

Александр Ким

Нет,они не влияют.Но от них тоже стоит отказаться,потому что в первом триместре вообще лучше ничего не пить из таблеток.А 2 месяца это не так много,скорее просто не попадаете в овуляцию

Максим Трофимов

Конечно же нет! Главное не поникуй! Мы с мужем 4 мес пытались! У вас обязательно все получится главное верить! Березку поделай и посчитай день Х !

Юлия Гулак

1. Поза по собачий (когда кончает)
2. Для вас после ПА сразу поза березкий, таз, ноги вверх к стенке на 10 мин.
3. Лечь на левый бок как можно дольше.
4. Каждый день так, до заветных полосочек.