подскажите пожалуйста есть ли какая нибудь работа на дому через интернет для молодой мамы

Владимир Крикунов

Конечно есть - можно тексты на заказ писать, скажем, на бирже advego.ru. Правда много там не платят, но если совсем много времени - пойдет.

Татьяна Мурашова

Вы можете работать фрилансером, причем неплохо зарабатывать, возможно придется немного чему-то подучиться/
В любом случае заходите на биржи фрилансеров и выбирайте работу, которая по душе.

Популярные сервисы по поиску работы для фрилансеров:
Freelance.ru
Fl.ru
I-rabota.net
Zaochnik.ru

Санёк Неугамонный

Если мама имеет образование и опыт работы по профессии программист, администратор и модератор сайтов, бухгалтер, веб-дизайнер или умеет хорошо излагать написанное, то возможно и найдет удаленную работу. А если образование три класса, то она рискует стать сама источником заработка для жуликов.