Дима Сидонов

Ваз 2106 карбюратор 1996 год

Двигатель вибрирует в связи с чем это может быть связано грешу на свечку из 3 цилиндра бронепровод выдергивал,машина работает точно так же,друзья в чем может быть причина едет так же тянет все хорошо,только вибрация это же посторонний шум он по идее ни к чему,куда искать?

Анна Ромашова

Ты же нашел уже неисправность - чего спрашиваешь. На выдернутом проводе проверь искру, нет - виноват провод или крышка трамблера, есть - поменяй свечу, не помогло - нет компрессии (например клапан прогорел) .
З. Ы. Искра при проверке должна пробивать 0.8-1 см.

Елена Кислинская

пробуй свечку заменить и если все останется также смотри компрессию-вполне возможно клапан прогорел. (в случае если зазоры на клапанах в норме)

Олька Коряпина

Что то с третьим цилиндром. Свеча,броне провод,крышка трамблёра. Компрессия.Но скорей всего свеча.У меня на ВАЗ 09 была такая хрень. На холостых троил,а на абортах-норма.