Александр Гром

зачем скупают старые механические часы?

Алексей Конарев

на антиквариат, взрыватель

Nataly Barysheva

А потому что их покупают намного дешевле, потом ремонтируют, а потом продают во много раз дороже!

Александр Котляров

Покупаю-то максимум по 100-150 руб штука. Дело в сплаве из которого сделан корпус. Он не ржавеет, отлично полируется, достаточно тяжел. После переплавки корпусов из этого материала делают цепочки a la серебро, броши и прочие мелкие украшения, которые наши дамы покупают на ура ( но не по 150 руб ).