Азер Халилов

что такое руссские вахабиты .БОЖЕ СПАСИБО ЧТО Я НЕ МОСК4АЛЬ

Мария Саркисян

Посмотри в зеркало и увидишь

Ло
Лола

Хохлы кстати тоже лютуют, среди вашего брата хватает долбаебов, которые лижут исламистам. А вобще я как Русский люблю и уважаю Украинцев и Белорусов!

Настенька Стервочка

Скинхеды и националисты

Александра Сидорова

Кажется какая то там ваххабитская конторка на Украине имеется, при том - легально, хорошо что я не "скраю"... Кстати, ваши приезжали к нам в Краснодар с пропагандой, а потом писали кляузы в ментовку за то что вас там казаки плётками воспитали...