Светлана Яковлева

помогите вспомнить фильм! помню лишь отрывок, что то такое китайское) с боевыми искуствами.

точно не знаю был ли там Дони йен, короче какое то место или переулок, главный герой встречает на своем пути одного чела с шрамом на брови, вроде был на нем плащ, и они начинают драться на мечах (самурайских вроде бы , катана или как они называются) еще помню железная сетка перекрывает одну сторону и об сетку ударяя летят искры))) блин это все что я помню...фильм с далекого прошлого где то 1993-2000..

Александр Яковлев - ты про горец с Ламбертом? тогда нет. . что то восточное, японское или китайское. . не про шаулиней а более современное ..

Ри
Ритуська

точно китайское? может горец 2?