Лю
Люба

Просто дайте пожалуйста совет что делать.

Мне всего 15, но уже мне так тошно каждый день, что я думаю о том чтобы наложить на себя руки. Делала это уже 2 раза, но мне постоянно что то мешало..Я понимаю, что рано об этом думать, что я очень люблю своих родителей и не хочу чтобы они страдали из за такой неудачницы дочки, как я. У меня другие вкусы, нежели у других моих сверстников. Мне жутко не нравится моя внешность, учусь я плохо, и как бы не пыталась подняться на хорошие оценки у меня не получается.. Родителям приходиться врать, что в школе всё нормально ( чтобы не расстраивать их). У меня есть ещё проблемы, но их я написать не могу.
Пожалуйста помогите, как справится с этой чёрной полосой?

ЕК
Елена Копаница

перестать думать только о себе
как МНЕ полохо, как Я некрасива, как МЕНЯ не любят.
да хоть вон квазимодо возьмите! а ведь жил
сходите на параолимпийские сайты - люди живут, что то делают,
проблемы есть у всех, их можно или решать или ждать когда сами рассосутся, только как бы не накопились и не смыли в омут.. .

Иван Ветров
Иван Ветров

Учись ты сейчас пожалуйста, если трудно скажи родителям, есть ещё время хвосты подтянуть, репетитора нанять. Внешность ещё сто раз поменяется. Займись чем-нибудь, бегать начни по утрам чтоли, петь, сказки сочинять....

Mihail
Mihail

А давай мыслить логический.. . Тебе не нравится твоя внешность? Значит наляг на учебу, закончи отлично школу, поступи в институт- чтоб получить хорошее образование и стать классным специалистом. читая это ты подумаешь " какой бред"... но я продолжу- поступи на работу ( а с хорошим образованием ты найдешь быстро) и.. . когда ты будешь хорошо зарабатывать- ты сделаешь себе такое лицо, какое захочешь.. . но уверяю тебя, что став личностью, ты не захочешь его менять.
И.. . не ври родителям, лучше скажи как есть и попроси нанять репетитора. А главное научись любить себя, окружающие видят тебя такой, какой ты сама себя видишь

AE
Anna Emelianova

обычные переживания в 15 лет. Не надо заканчивать жизнь. Бог решит, когда тебе пора. ..А родители не смогут жить после твоей смерти не дай Бог. Они или с ума сойдут или сами умрут от горя! !!
ты здорова, у тебя полноценная внешность. Не нравится? есть море способов привести себя в порядок. Например, хорошая парикмахерская. Спорт сделает твою фигуру суперовой! ! читай побольше. Ты будешь интересным собеседником. Помогай бедным. Брось этот бред про самоубийство.

СС
Светлана Саввина

Пока ты сама для себя не решишь, что хочешь что-то изменить в жизни (не на словах) - у тебя ничего не получится. А суицид не выход. У тебя жизнь только начинается. Гадкий утенок всегда превратиться в прекрасного лебедя, если этого захотеть!

АЕ
Алина Ерёмина

просто переживи это, дальше будет все хорошо )

Елена Воронина
Елена Воронина

А ты никого тут не удивишь. ЭТО бывает у каждого подростка. Только вот до суицида не каждый доходит, только дураки. Все недовольные внешностью, всем надоели родители и школа особенно. Всем хочется скорее вырасти и еще жить отдельно. Даже работать, только чтобы не зависеть ни от кого.... Это все так банально.
Я даже себя такой помню. А мне уже за 50. Дети мои тоже это проходили. Только я была хорошей матерью, мы дружили, беседовали и я им советовала, что да как. И я знала, что в школе ниче хорошего, что сын туда вообще почти не ходил последние годы.... Кое как закончили.
Жалко, что у тебя с родителями не очень хорошие отношения.
А самое главное - это все закончится очень скоро. Поверь. Лет в 17-18 ты станешь совсем другой и будешь вспоминать этот бред и смеяться. Подожди немного.

КБ
Кирилл Беркут

Не бывает никаких удачниц или неудачниц, всё - сплошь стереотипы. Вкусы, отличные от сверстников - это гут, свое мнение - тоже гут. Внешность вообще мало что значит, счастья в жизни не приносит никакого. Учиться просто старайся как можешь, и все. И НИКАКОГО суицида. Это все пройдет, почти все подростки страдают и рефлексируют, с возрастом проходит, просто потерпи, взрослеть - тяжело.

ХШ
Хусен Шахид

Так жизнь - это же не сказка. В ней чего только не бывает. Так что же, теперь лапки сложить и стонать, как плохо? Ты живи, барахтайся. Все подростки через такой этап жизни проходят, когда думают, что они никчёмны и никому не нужны, многие пытаются на себя руки наложить. Ты поверь - это пройдёт. Вырастешь, будешь думать - вот дура я была! Надо радоваться тому, что есть - солнышку, дождику, маме рядом, тому, что не косая-кривая и не больная. Уныние - это грех. Ты на сайт зайди, где о больных раком детях говорят. Вот кому тяжело. А они барахтаются, жить хотят! А проблемы - они все решаемы. Нерешаема одна - смерть.

***светлана ***
***светлана ***

бывали у меня такие моменты в 15 лет. . и в 16.. и в 17.. но я брала себя в руки и жила дальше!
и вот около двух лет назад до меня дошло, почему же все так плохо. . потому что я 5 лет встречалась с идиотом, который портил мне жизнь! я не понятно почему слепо его любила. .
потом встретила своего мужа, он меня изменил, родила сыночка. . и все супер! Вам нужно найти источник "черной полосы", предотвратить, утилизировать, уничтожить!

ЮН
Юлия Нэш

Это временно! Потом смеяться будешь, вспоминая и рассказывая своим детям! Просто гормональные изменения в организме, усталость, монотонность жизни....погода....Это и у взрослых бывает. А о проблемах можно посоветоваться по телефону довериядля подростков со специалистами

Похожие вопросы
Дайте пожалуйста совет! что делать?
Что делать, дайте совет пожалуйста!
У меня не простая ситуация ...дайте совет посоветуйте пожалуйста что делать как повести себя.
Совет... дайте же совет
Дайте пожалуйста совет... Что делать?
что делать дайте совет
Дайте пожалуйста совет что делать?
что делать дайте советы
что мне делать дайте советы
Что делать, дайте совет, пожалуйста!