Екатерина

Занимаюсь боксом уже год но тренер еще ни разу даже не предлагал пойти на соревнования . Почему ?

Мне 16 , рост - 175 , вес - 76 . Иногда он меня хвалит но мне кажется он врет и подбадривает меня чтобы я и дальше занимался боксом и у него была прибыль . Просто хочется уже попробовать свои силы и увидеть есть ли толк в потраченном времени .

Лидия Рослая

Вот ты странный))
Спроси тренера об этом, может, он хочет предложить, но стесняется. А ты - хочешь соревноваться, но молчишь.
Как-то договоритесь уже.

Ju
Julia

значит, хреновый из тебя боксёр...

да и вообще... все боксёры - полные дебилы... оно тебе надо ?

бросай, пока не поздно !!!

Юля

Ну может у тебя все-таки недостаточно сил и подготовленности для соревнований? Время - не признак того,что ты созрел... )

Maral

в бои без правил иди

Альфа Призрак

Тренер лучше знает.