Алена Буцева

Что бы вы хотели получить на день рождения ?)

Денис Разумов

Ой, а Вы подарите?

Яссин Ливанов

неделю тишины и покоя

Андрей Мякишев

новое хорошее здоровье! мне очень-очень надо!

El
Elgo

Новый холодильник, ремонт в ванной и бесплатную путевку в Карловы Вары.

Nina Rudnaya

Путевку на двоих в далекую страну.

Пирахмаев Али

поездку вдвоем далеко..

Анатолий

Пароварку последней модели Тефаль и 99 алых роз! )))

Елисей Евлампиев

Билеты на поезд! Далеко-далеко...

Nekruz

Гарантию счастья для СВОЕЙ СЕМЬИ. А остальное можно самому купить

Дмитрий Журавлев

мой уже прошел, что просила у мужа, того не получила... (буду ждать следующего

Илья Зернов

новый автомобиль))))

Leonid Perevalov

поездку на теплое море

Серых Ирина

Машину, хорошую сумму денег, ну или айфон 5 в крайнем случае.

Инна Дягилева

Мало ли что я хочу? Квартиру хочу двухкомнатную для себя и дочери! И что?

Ан
Андрей

а у меня День Рождения совпадает с Днем Рождения дочки. Хотела бы общий подарок - коляску Zooper - у сестры такая - очень удобая и безопасная. Вот жду, даже мужу рассказать где такие есть. Надеюсь, успеет заказать к нашему с дочей празднику)).