Нтусиk

Мне интересно,чем аутизм отличается от атеизма?)

Аути́зм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями. Все указанные признаки проявляются в возрасте до трёх лет.[2] Схожие состояния, при которых отмечаются более мягкие признаки и симптомы, относят к расстройствам аутистического спектра.[3]

Абулайси Саидахмад

Не стоит пытаться казаться тупее, чем ты есть на самом деле, здесь тебе не церковь )

Назгуль Таабалдиева

Для информации - 80% людей, которые уходят в монастыри, являются аутистами и социофобами.

Татьяна Сафрина

Аутизм - расстройство, характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия.

Атеизм - расстройство, характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом божественного взаимодействия.

Ан
Анаис

Аутизм - Это когда, ария сидит здесь . Без надежды на хорошие часы, с парнем атеистом )

Малика Тициан

Вы молодец-- половину дела сделали, а теперь посмотрите определение атеизма.

Евгения

А вам самой не сравнить? Или же ума не хватило набрать в википедии слово атеизм? Так я вам помогу, сравнивайте.)))
Атеи́зм (др.-греч. ἄθεος — «отрицание богов»[1], «безбожие»[2]; от ἀ — «без» + θεός — «бог»[2][3][4]) в широком смысле — отрицание веры в существование богов[5]; в более узком — убеждение в том, что богов не существует[6]
Я бы вам тоже оценку поставил, но единицу вы не заслужили, а нуля здесь нет, увы.)))

Sveta Povolotskaja

Аутизмом святые отшельники болеют. А они вроде НЕ атеисты? Или британские ученые опять что то доказали?
А дефицит богообщения это психическое здоровье

Святослав Миловзоров

У Вас проблемы? Хотите о них поговорить? Обратитесь в категорию "Красота и Здоровье", или на худой конец в "Психологию".

Головашина Наталия

Шизофрения, ранее лат. Dementia praecox («преждевременное слабоумие» ) — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств, связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций. Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции, нарушении работоспособности.

Маргарита Таранова

Теперь я верю что ум человека не великолепен

Azamat Amanturov

Аутизм - иное миропонимание и творчество вне клише социума и в иных реальностях.

Атеизм же - клише шаблона лукаво обученного электората .

Екатерина Широкова

Связь такая же как между ожирением и опопением. Если поп занимается спортом, то сможет сохранять нормальную фигуру.

Анатолий Прокофьев

Показываете лицо своей религии.

Ина Чолаку

А чё бы вам в категорию Юмор не переместиться?
Или хоть приписку "шутка" в конце ставьте. А то ведь реально подумают, что девушка не в себе) )
А по поводу самого вопроса: