Виктор Ильин

Почему любовь после свадьбы обретает порой весьма причудливые формы? +

Семён

После какой такой свадьбы? После дурацкого ритуала - древнего, как дерьмо мамонта?
Я такой фигней не страдаю. И на выкрутасы такие гляжу, как на патологию... Может потому и живу прекрасно.
Кто придурковато "женится" - от того чего угодно ждать можно. Дикари богаты придурью.

Омилжон Хусанов

90%сказок заканчивается свадьбой.оной не начинается ни одна сказка.после свадьбы приходит реальность

Оленька Чукина

Люди взрослеют не сразу. свадьба - не показатель взрослости))

Катерина Зинченко

Мифы это все. Не бойтесь, Иван, женитесь смело!

Liuda Kirkova

Брак хорошим делом не назовут. Секса женщина хочет только при повышении уровня мужских гормонов у нее в организме.

Сергей Машковский

Ты иследуй что такое любовь в истином понятии,а не в том что сейчас людей ей приписывают.