Катерина Зинченко

А после смерти можно слышать музыку?

Дмитрий Соседко

Игра в бисер-умирая все воспринимаешь без разграничения-единым чувством---

Aртем Гиваргизoв

Можно. И слушать, и играть, и петь. Там потрясающая музыка!

Александр Мишкин

Я уже умирал несколько раз, да можно, но платно

Алексей Немтинов

Рота подьем такую будеш слушать) жизнь лучше смерти

Дима

На этот вопрос однажды каждый сам сможет ответить

Ел
Елена

Когда ты умрешь, я обязательно включу Диму Билана. Сразу все крысы и разбегутся. И твой труп будет как новенький. Никапельки не обкушенный.

Павел

Только одно произведение: "Трубы Страшного Суда".

Flower

можно, в других измерениях есть музыка

Оо Ее

Нет. После смерти ничего не получится делать так как вы умрете.
Кстати чем вы ее собираетесь слушать?))

Андрей Власов

Можно. Только некому.

Ирина Горячева

можно но недолго должен кто то давать заем органов чувств

Сергей

Можно после смерти и видеть, и слышать, и ощущать, и обонять, и осязать. Да мы и сейчас, пока живем в теле, можем слышать музыку из тонких сфер, для этого у нас есть тонкий слух, который останется у нас и после смерти.

Вя
Вячеслав

В Библии говорится: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» (Экклезиаст 9:5; Псалом 146:4). Поэтому, когда мы умираем, мы перестаем существовать. Мертвые не могут ни думать, ни действовать, ни чувствовать.

Нурбек Абийбилаевич

Вы должны были слышать о музыке сфер. О ней с восхищением упоминают многие, у кого была клиническая смерть и кто помнил, что с ним случилось во время клинической смерти. Мой отчим тоже рассказывал о ней. В книгах Майкла Ньютона, не помню, в какой именно, некоторые люди вспоминали, что между жизнями души занимаются различными искусствами. И музыка - одно из самых любимых занятий.