Артём Лапковский

Алименты отцу инвалиду пожизненно помогите пожалуйста

вообщем тема такая блин, мне 18 будет через месяц, отец инвалид 2 гр, (шизофрения) но на самом деле в уме , кроме родни у него кроме меня нет ни 1 чела, кроме меня и его матери которая зам декана в универе, вообщем он разведен с супругой ( моей матерью) которая в 2009 подала на алименты, теперь либо в зависимости от этого либо просто от того что он мой отец инвалид, я обязан ему по закону пожизненно какую то часть с зарплаты скидывать..лишить его прав незнаю можно или нет, со мной не жил с дня рождения но приезжал до 7 лет раз в год, я ездил к нему в14.. поэтому это врятли..как сделать так чтобы алименты ему платились маленькие? спасибо за ответы!

ну и что что 100 раз? мне что хоть раз кто то нормально ответил?

Киселев

а как ваша мама то могла алименты с него взыскать если он инвалид...:-)...вы чего то темните..:-)..это она его должна пожизненно содержать а не вы..:-)..

Вера Политаева

Вы это сотый раз спрашиваете. И еще раз сто спросите.
Вы еще писали, что папа вас бил, табуреткой по голове стучал, и в окошко выбрасывал. Каждый день...
Думаю, что вам тоже нужны алименты. По той же инвалидности.
Как эпическому зануде.

Королева Сайта

Так два часа назад ты этим инвалидом был и тебе в Семейном праве всё растолковали. Ты уж определись кто из вас инвалид, а может быть оба?)))